Психология

Решено

Здравствуйте,у меня проблема не могу... - вопрос №686645

Здравствуйте, у меня проблема не могу расслабится во время секса.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маргарита, прочитатайте статьи блока  «Сексология и сексопатология», рубрики «Психология» и выберите на сайте специалиста. В приватном режиме вам помогут найти первопричину  такого состояния и убрать ее. И вы всегда будете получать удовольствие от секса, полностью расслабляясь в нем.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это вопрос исследования Вашего отношения к сексу вообще для начала и дальнейших тренировок.

    Удачи!

    июль 12, 2013 г.