Эзотерика

здоровье - вопрос №68665

Здравствуйте! мне предстоит операция по гинекологии, посмтрите пожалуйста, будет ли она и удачно ли пройдет? смогу ли я после нее самостоятельно забеременеть? спасибо. Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Операция пройдет удачно,  проблем с зачатием в будущем не видно. Удачи вам!!!

    март 28, 2011 г.
  • Операция пройдет очень удачно. Вы в руках профессионалов. Послеоперационный период будет долгим и финансово вложений потребуется. Только придерживаясь четко советов врачей вы сможете забеременеть. Всё будет отлично

    март 28, 2011 г.