Юриспруденция

Решено

На объекте котором работает мой... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №686682

На объекте котором работает мой муж сторожем пропал кабель, под ключ его не сдавали.имеют ли права удержать деньги из зарплаты?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если кабель пропал именно с той территоии, которую конкретно сторожит Ваш супруг, то он, являясь материально ответственным лицом, несет и материальную оветственность за вверенное ему имущество.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 12, 2013 г.