Психология

Отношения - вопрос №68670

здраствуйте сколько времени нас связывает И будет у нас будущее? Я Шершнева Ирина 04.12.88 Алексей Попов 30.08 86

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Ирина, за предсказаниями обращайтесь в раздел эзотерики

    март 28, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Шершнева ирина.

    Все в Ваших руках, было бы желание, но для этого надо самой ПОРАБОТАТЬ.

    Все случайное, закономерно.

    Нужна психологическая помощь и поддержка, пишите в чат.

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!

    Астрологи Вам могут только составить прогноз, а Вы попробуйте взять жизнь в свои руки. А то поверите астрологу, а он возьмет и ошибется, не боитесь упустить своего парня, а вдруг это судьба и Вы не случайно попали в категорию «Психология».

    март 28, 2011 г.