Эзотерика

вопрос - вопрос №686798

Здравствуйте! Может кто-то поможет и успокоит мою измученную душу( Меня бросил парень, неожиданно резко, но я до сих пор живу им, каждый день, не понимая что его уже рядом со мной не будет. Он мне снится, недавно был сон, будто мы снова вместе, я была очень счастлива во сне… приснился сон 8 июля, жалко, что не в ночь на ИванаКупала(Вернетсяли он ко мне или надежды нет, я очень надеюсь, что мне кто-то поможет(                                  Евгения, Украина, 25.09.1987

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс*

    1338-й в

    Евгения, успокою Вашу измученную душу: у Вас огромные шансы вернуть своего любимого.

    Сон в руку, сон-благодать.

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернуть можно с помощью друзей, возможность такая есть. Лучше посмотреть ваши отношения по фото, ясновидением.

    июль 13, 2013 г.