Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Я Асель,... - вопрос №686823

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Я Асель, 37 лет, когда я выйду замуж. В принципе до сегодняшнего дня ни с кем ничего серьезного не складывалось? Помогите советом пожалуйста

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    Координально измените свою жизнь и срочно! От питания до развлечений и знакомых, меняем все, иначе есть шанс  прожить в полном одиночестве. Остальное могу рассказать при личной беседе!

    июль 12, 2013 г.