Психология

Отношения с бабушкой - вопрос №686844

Как жить в одном доме с родной бабушкой, которая хотела меня утопить за закрытую калитку? Как себя вести? Как побороть свой страх перед ней?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • А кто Вас заставляет жить с ней в одном доме?

    июль 12, 2013 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Юко Хаку.

    Первое, что важно узнать, сколько Вам лет?

    Если Вам нет 18 лет и Вы под ее официальной опекой — это одна ситуация.

    Если же Вам нет 18 лет, но официальным опекуном она не является или Вы уже совершеннолетний человек — здесь другая ситуация.

    В первом случае вопрос больше юридический, во втором — психологический.

    Дайте ясность и ответы будут более точные.

    удачи.

    июль 12, 2013 г.