Технологии

Решено

sos!!! - вопрос №68685

sos!!! не могу активировать microsoft offise 2010.....=((( помогите плиз.....

Дополнение автора от март 28, 2011 г., 22:17:23

скинула с инета эту прогу, вместе был ключ..

при установке ввела его… установилось..

теперь при каждом открытии проги выскакивает такое окошко...

тип активировать ваше ПО через интернет или через телефон..

через инет никак..=((

Татьяна март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаков Олег

    30-й в Технологиях

    Вы активируете лицензионную версию? Если да, то опишите более подробнее проблему.

    март 28, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Это не лицензионная версия, поэтому вам никто не может дать никаких гарантий на это программное обеспечение.

    Вам был нужен PowerPoint я давал в предидущей теме бесплатную версию на подобную программу, она не Майкрософт, но выполняет те же Функции.

    Если вам нужен именно Майкрософт, попробуйте найти Версию Blue Edition (она не требует активации)

    март 28, 2011 г.