Эзотерика

Решено

vip

Возможность отношений - вопрос №686887

Здравствуйте. Скажите будут ли у нас отношения? Он -Марчин (23.10.1979). Я-Анастасия (19.09.1988) Или у него уже есть девушка? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений я у вас не вижу, да вы и сами слабо верите. что у вас что-то получиться.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Анастасия, идет информация, что вас в скором будущем ожидает радость от разделенной любви. Удачи Вам!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна

    400-й в

    На мужчине приворот. Это не даст ему строить свою личную жизнь, пока его не почистят.

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения возможны… Но вам же самой в них будет некомфортно… Он довольно скрытный, двоякий, сомневающийся… А вам замуж хочется… С ним вы этого не дождетесь… Но роман вполне может состояться.

    июль 13, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Отношений у Вас с этим человеком не получится, зато очень скоро Вы познакомитесь с будущим возлюбленным.

    июль 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он весьма открыт для отношений, но действовать должен мужчина.

    июль 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения стоят под большим вопросом. Пока вы оба двигаетесь к разрыву, если ничего не изменить, то он неминуемо произойдет. Тем более, что Марчин проявляет интерес к другой девушке.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не увидела. Общаться будете. У него в сердце другая.

    июль 14, 2013 г.