Эзотерика

Решено

У меня последний год одни... - вопрос №686893

У меня последний год одни неудачи, даже дошло дело до суда. Проиграл и штраф заработал огромный. Скажите получится ли выпутаться из этой ситуации. Что со мной?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс*

    1338-й в

    Денис, Ваша ситуация поправима. Вопрос: ЧТО со мной? — правильный. Следующи вопрос: ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ случилось? Причины довольно очевидны… Не порча на финансы, тут иное, более  объяснимое явление. Справитесь.

    С уважением,

    Алекс

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Денис, чтобы денежный канал эффективно работал, нужно исключить влияние некоторых ваших качеств, которые мешают вам. Тогда не нужно будет «выпутываться» из ситуаций. Можно не допускать их в своей жизни.

    июль 12, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Сглаз и оговор, могу снять.

    июль 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Необдуманные действия и поступки. Это урок для вас. Вы сумеете найти выход

    июль 13, 2013 г.