Юриспруденция

Здравствуйте Встал вопрос об оформлении... - вопрос №686910

Здравствуйте. Встал вопрос об оформлении жилплощади после продажи его моим родителям в 90 х годах. они его не оформили до сегодняшнего дня. Прошло лет 20 и Мы до сих пор живем без документов на собственность.купли продажи по моему нет.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демидов Семен Александрович

    54-й в Юриспруденции

    Закажите выписку из  ЕГРП на указанный объект недвижимости. В ней будет указано кто в настоящее время собственник. Если собственником окажется иное лицо, то вы можете подать в суд заявление о признании права собственности по приобретательной давности, например.

    июль 12, 2013 г.