Эзотерика

Решено

vip

Предстоит ли брак? - вопрос №68694

Доброй ночи, уважаемые Эксперты!

Нужна Ваша помощь. Некоторое время назад я задавала вопрос относительно одного мужчины и будущего с ним. Ваши ответы очень помогли, огромное Вам спасибо, я немного успокоилась. Но хотелось бы немного поточнее относительно брака между нами, если он все же возможен, то когда, и будут ли у нас общие дети? Заранее огромное спасибо! Светлана 10.12.1978 и Алексей 27.12.1971

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Возможность рождения детей тоже велика, нужно вам принять правильную позицию и быть немного спокойнее и мудрее и все получится.

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Если будет брак, будут и дети. А возможность брака велика. Удачи вам!!!

    март 28, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, брак — это союз двух душ, объединяемых любовью, взаимным уважением и преданностью.Не переставайте вдыхать жизнь в свою веру и любовь.(послание Ангелов)

    А общий ребёнок… если есть желание исходящее от сердца, то  загадали -и опустите на исполнение.

    Удачи Вам!

    март 28, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Возможен гражданский брак. Именно ваш партнёр будет затягивать с решением брака. Вы его воспринимаете всем сердцем, с открытой душой. А у него есть подозрительность к вам, неуверенность. В мае он решится на серьёзное предложение.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте Светлана!

    Согласна с эспертами, брак и дети возможен!

    Если заручиться помощью тонких сил — то гарантирован!

     Удачи!

    март 29, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Брак возможен, детки через 3-4 года.

    март 29, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Светлана, брака в ближайшите два года я не увидела (2011-2012). Этот год 2011 будет переломным в ваших взаимоотношениях, проверка чувств на прочность.

    март 29, 2011 г.