Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Увижу ли я... - вопрос №687032

Добрый день. Увижу ли я еще Баранюка Артема? Он ли моя судьба? Буду ли я с ним вместе? Если да — то когда он даст о себе знать? Моя дата рождения 02.04.1990.

Раскажите  что видете !

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Лолита, вы с Артемом увидитесь, в перспективе у вас будет шанс быть вместе и остаться вместе.Все будет зависеть только от вас самих.Шанс вам дадут.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущего у вас нет, встреча рано или поздно бывает у всех, но на ваши отношения она не повлияет ни как.

    У Артема совершенно новое знакомство, новое окружение и новая жизнь. Ваша судьба еще впереди.

    июль 12, 2013 г.
  • Здраствуйте.

    не вижу встречи, тут девушка у него идет другая.

    по жизни вас с ним не вижу

    июль 12, 2013 г.