Юриспруденция

Решено

Закрыт

при парковке случайно зацепили бампер... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №687052

при парковке случайно зацепили бампер соседней машины, через несколько дней объявился хозяин и хочет много денег Что делать?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Есть некоторая опасность, о которой лучше не говорить на всеобщее обозрение. Обратитесь в личку, я Вас бесплатно проконсултирую.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Опасность — лишение прав от года до полутора, или арест на 15 суток.

    июль 12, 2013 г.

    Кулебякин Никита Игоревич

    1017-й в Юриспруденции

    Идите в отказ.

    июль 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Идти в отказ — экспертиза докажет ДТП и вину. Тогда суд и лишение прав. Нужно договариваться о приемлемой цене

    июль 12, 2013 г.