Эзотерика

Решено

vip

Будущее в отношениях - вопрос №687109

Здравствуйте, хотела бы узнать что ждет нас в будущем Юлия 11.01.1982 и Илья 06.07.1982г. Заранее Спасибо всем большое!

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • ссора но дружба на год

    <br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 20, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день! Эти люди могут временно разойтись, хотя у каждого есть чувства. Решающие шаги у них еще впереди.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    трудности вас ждут и испытания в отношениях, будете ссориться, мириться, но пока идёт так что в будущем вместе будете

    август 20, 2013 г.