Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста. умоляю вас, подскажите, как пережить эту боль - вопрос №68713

Дорогие эксперты, помогите, не могу справиться  с болью, которую мне причинил мой любимый, он меня бросил, предал меня, обманывал, использовал как вешь. все вокруг говорят, что он не достоин меня, что я ему никогда и не нужна было, он вернулся к своей первой любви, после 4,5 лет, которые мы были с ним вместе, жили вместе, но я и сама всеэто понимаю, только почему же так больно, я засыпаю с этой болью, утром открываю глаза и она опять накатывает с новой силой. Даже сейчас, я понимаю, что он от меня ушел, но я то не перестала его любить меньше, все внутри разрывается на кусочки, не знаю сколько еще смогу терпеть, сил уже нет. Подскажите, может я зря теряю надежду и может быть когда-нибудь все будет хорошо? Татьяна 14.09.1985 и Андрей 17.03.1989. А может он просто не мой человек, может моя вторая половинка еще не нашла меня???

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Всё хорошо будет безусловно, да вы её не нашли, но не будите же вы её встречать на лбу с надписью (имя любимого)

    нужно пройти курс реабилитации..

    я его провожу вам заметно полегжает..

    март 29, 2011 г.