Эзотерика

что ждать? - вопрос №68715

Доброй ночи!

Что будет у этого человека с работой? (20.06.1949)  Венедикт.

Сейчас очень сильно утомляет нагрузка, небольшая зарплата и разногласия с начальником.

И как сложится судьба у Ивана? (23.01.1988)

 Заранее спасибо.

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. отношений с работой у Венедикта нет. Есть его отношение к работе. Ему надо реально оценить свои возможности (и физические и интеллектуальные) и профессиональный потенциал. К сожалению, иногда, с возрастом, их становиться все меньше и меньше. Поэтому только реально проанализировав  его отношение к работе, можно опредилить пути  коррекции данных отношений.

    Мудрости вам. Лидия.

    март 29, 2011 г.