Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива у наших отношений? - вопрос №687244

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста… Какая перспектива у гнаших отношений? мы сечас в ссоре… помиримся? Юлия 18.08.90г; Кирилл 21.12.1982г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Доминика

    90-й в

    Будет примирение, перспектива хорошая, видны в будущем серьезные отношения. Кирилл хочет детей. С уважением, Марина.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здраствуйте!!

    Примирение у вас будет но не скоро в 2014 году скорее весной.

    мужчина просто всылил из-за вашего напора и непонимание.

    да мужчина привлекателен и женщины всегда будут крутиться около него но они ему не нужны, с вами падает семейная карта .

    июль 12, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Он сам скоро сделает первый шаг, чтобы помириться, но скорее всего, ваши отношения не будут долгими, между вами появится соперница.

    июль 12, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте, он вскоре вернётся, я даже помогу этому, потому вы хорошенькая девушка… так что всё ок будет скоро..

    июль 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    сейчас идет полный разрыв.У него какае-то влюбленность легкая в другую девушку, но в 2014 зима будет полное примирение.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юля, он упертый, примирение будет у вас, но инициатором станете вы.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Он вам принес неприятные сердечные переживания, вам сейчас тяжелее, чем ему. Примирирение будет, но проблемы в отношениях будут обостряться.

    июль 12, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы помиритесь. У вашей пары брак в будущем, совместная семейная жизнь

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Кирилл не всегда полностью вас понимает, не всегда так открыт, как бы вам хотелось, но все же любит вас. Ваши разногласия конечно не исчезнут просто так, но помиритесь вы наверняка, взаимные чувства сильнее взаимных обид.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    В будущем прочные и перспективные отношения. Будет семья.