Технологии

Как найти заданный мною вопрос? - вопрос №68726

Уважаемому Олегу. Здравствуйте, вопрос по работе Вашего сайта.

Я редкий гость на сайте, но все же — больше отвечаю но вопросы, но иногда задаю тоже — раньше заданные вопросы можно было найти в разделе «Мои вопросы», они и сами млькали, предлагался выбрать лучший ответ.

Сейчас с большим трудом нашел свой вопрос. Вчера, после многочисленных кликаний через «поиск», а сегодня этот способ ужене сработал. Или я уже не помню на каких страницах искал, но явно не через «Мои вопросы» - там пустота. На форум зайти тоже не удалось. Поэтому пишу вопрос здесь. Пришлось зайти в категории и искать по категориям собственноручно, благо времени немного прошло с того момента, как задал.

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Возможно ваш вопрос был заблокирован, также вы можете найти его в вашей электронной почте.

    март 29, 2011 г.