Технологии

У меня когда включается комп... - вопрос №687288

У меня когда включается комп он автоматом вырубается а потом у него при включении выскакивает странная таблица в которой говорится о аварийном завершении работы что делать

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    minic

    181-й в

    скорее всего дело в вашем блоке питания, если есть возможность подсоедините другой и попробуйте или хотя для начала посомтреть сами провода соединения с комплектующими компьютера

    июль 12, 2013 г.
  • в биосе посмотрите температуру процессора

    июль 12, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    а лучше при загрузке нажмите ф8 и выберите отключить автоматическую перезагрузку, когда что то случиться то он выдаст синий экран и там будет код а по нему можно определить в чем проблем, но как мне кажеться у вас просто процессор перегривается, скорей всего либо охлаждение забито, либо кулер не крутит, либо термопаста высохла, а может и все вместе.

    июль 13, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Если у тебя нечто подобное, то укажи код 0Х000000ХХ легче будет разобраться

    BSOD

    июль 13, 2013 г.