Медицина

Помогите разобраться - вопрос №687295

Здравствуйте! У меня есть знакомая, которая ведет себя очень странно. Она всегда ходит в темном, сидит в темных комнатах с зашторенными окнами, смотрит фильмы типа «Черный лебедь» и вообще никогда не моет унитаз.Создается впечатление, что ей нравится держать в таком состоянии санузел. Там невозможно дышать, может, ей это доставляет какое-то удовольствие? Мне кажется, это психиатрические проблемы.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Анатолий, сдесь могут быть разные причины. Вашу знакомую стоит показать психиатору.

    июль 12, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!

    Простите, но что даст Вам понимание того, что это — психиатрические проблемы? Вы и так об этом догадываетесь. В чем на самом деле Ваш вопрос — ну не о том же, доставляет ли ей удовольствие вонь? Об этом лучше спросить прямо у нее.

    июль 12, 2013 г.