Психология

Как влюбить в себя мужчину - вопрос №687300

Где — то пол года назад начала понимать, что мне очень нравится мой сосед. Мне 28 лет, ему 38 лет. Он уже 2 года в разводе. Сейчас у него есть не постоянные отношения с девушкой, он не считает их серьезными. Мы общаемся как друзья, он очень отзывчивый и хороший человек. Но мне хочется большего, в нем я вижу своего будущегомужа, но как сблизиться с ним не знаю. Я всегда придерживалась принципа не навязываться мужчине первой. Посоветуйте, пожалуйста, что делать....

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Единственный способ, поговорить с ним о своих чувствах. Все остальное — из разряда манипуляций, а они не являются залогом гармоничных отношений. Если этому что-то мешает, обращайтесь, помогу разобраться с «препятствиями».

    июль 12, 2013 г.