Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста плачу кредит в... - Владимирская область - вопрос №687325

скажите пожалуйста плачу кредит в 2-х банках просрочек нет стараюсь платить во время но всё таки плачу может ли мне это как то помешать вылет за границу других долгов нет

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Если в отношении Вас нет исполнительных производств у судебных приставов исполнителей, то вылету не помешает. При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

    июль 12, 2013 г.