Психология

Как поверить в свои силы... - вопрос №687332

Как поверить в свои силы и не потерять мотивацию на половине пути достижения цели? Как не перегореть, словно спичка, которую только что зажгли? Быть может мне не хватает целеустремленности, уверенности в себе, трудолюбия и т.д, но я искренне хочу измениться.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы ответить на ваши вопросы, дать рекомендации, надо узнать ваши личностные качества, причины, по которым вы теряете мотивацию. Вы можете обратиться к понравившемуся эксперту и поработать со своей проблемой. Всех благ вам.

    июль 13, 2013 г.