Эзотерика

Решено

vip

вернется ли? - вопрос №687367

Уважаемые эксперты! Меня зовут Лидия 23.05.1983г. Жили гражданским браком с мужчиной Валерием 10.03.1975г.У нас родилась дочь.После ссоры он ушел.Ходов к примирению не делает. На мой звонок холодно ответил… Мы помиримся? что ждет наши отношения? Благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Лидия! Просматривается соперница, которая может Вас разлучить. Пока не вижу примирения.С уважением, Доминика.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть недоброжелатели, которые не хотят, чтобы вы жили вместе, и делают все, чтобы вас развести, вы и сами знаете это. Муж должен вернуться, но не мешало-бы сделать защиту для семьи. Обращайтесь, проконсультирую.

    июль 12, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    К сожалению, в ближайшее время не видно перемирия. Вас лично ждет сложный период с душевными переживаниями. Но, видимо, будет какое-то общение с его стороны с Вами, как с матерью его ребенка. Пока только на таком уровне.

    июль 12, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Намерения возвращаться к вам у него нет. Общаться будите.

    С вариантами тоже у него проблемы, других женщин(достойных) не видно

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Лидия, доброй ночи.

    Сейчас Валерий не хочет и не планирует ничего предпринимать для вашего примирения. Хотя в целом он к вам и неплохо относится, но сильно обижен.

    При этом на перспективы вашего примирения выпала чистая руна — это означает, что вы сами, здесь и сейчас, способны изменить будущее, которое еще неопределенно.

    Если хотите вернуть Валерия — вам придется самой все делать, быть настойчивой, даже где-то манипулировать им. Но в результате возможен очень позитивный исход — руна единства, процветания и света.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Мириться не хочет.Он не стоит того, чтоб с ним идти на примирение. Цена перемирия может быть очень высока

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. Валерий пока не намерен идти на примирение, но чувства у него к вам все таки есть. Если не будете терять время, то возвращение будет явью. Ваши усилия не пройдут даром.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение будет, но если ваши отношения оставить на прежнем уровне то через какое-то время вас ждет разрыв.Наладить отношения можно, обращайтесь с фото на платную консультацию.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.