Эзотерика

Решено

Странный сон - вопрос №68745

Здравствуйте, мне 28 лет. Сегодня приснился очень страннный сон, после которого остался неприятный осадок. Сначала я с компанией (но с кем из своих друзей не помню) отправилась на отдых за город на какую-то базу(пансионат).Ехали на один день, на банкет. Я вместо развлечения там начала мыть посуду за всеми. А потом увидела чашу с грибами и начала есть, съела много(грибы вэтот день на самом деле не ела и вообще не объедалась).Потом, сидя за столом, я увидела как мой знакомый в шутку забрал себе мой телефон и кошелёк. Потом я села в троллейбус, чтобы поехать домой.Там ходила какая-то женщина средних лет, которая ко всем приставала, обнимала и целовала. Я решила выйти пораньше, чтобы не ехать с ней, вышла, а оказалось это был не тролллейбус, а автобус. Стою где-то в лесу, темно, рядом никого, понимаю, что кошелёк и телефон я у знакомого не забрала и что делать не знаю. С этим состоянием страха и растерянности я проснулась.О чём такой сон может говорить? Спасибо!

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон действительно тревожный. Он обещает не самые приятные перемены. Для более точного ответа необходимо фото. Консультирую платно, но доступно.

    март 29, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы хотите всем угодить или быть хорошей в глазах других людей(страх, что о вас будут думать плохо) В этом ваша проблема и люди этим пользуются в вашей реальной жизни.  Хотя по факту,  вы сами позволяете другим пользоваться собой.Во сне это очень хорошо показано. Темно в лесу- вы не видите выхода из данной ситуации, или никогда не обращали внимание на эти факты в своей жизни. Сколько вам лет?  Можете сказать?

    март 29, 2011 г.