Психология

Моя мама сошла с ума... - вопрос №687454

С моей мамой что-то не так! На прошлой неделе ей начали лечить зубы… Ей оставили 6 зубов чтобы поставить мосты. К нам пришли гости и она начала прятаться от них. И потом орала на папа из-за того он их не выгнал. Через несколько дней она вообще нехотела ехать к врачу, но я через слезы уговорил и они померились с папой…Черездень папа устонавливал ОГВ на кухне, и ему пришлось отрезать несколько труб. Так она опять взъелась на него. И вот прошло 3 дня после очередной ссоры и она до сих пор спит целыми днями, не разговаривает с ним и ничего не ест. Что с папой мы не пробовали, не что не помогает. Помогите пожалуйста…

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Возможно, ваша мама перенесла стресс, у неё сейчас нервный срыв, как вы пишите, ей оставили 6 зубов, она не может принять себя такую, попробуйте говорить ей, что она у вас красивая, скоро станет ещё лучше, вы её любите. Окружите её заботой. Ей нужно время, чтобы это пережить. Терпения вам.

    июль 13, 2013 г.