Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,могу ли я выехать за... - вопрос №687562

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать за границу в этом году этого месяца, если у меня есть неоплаченные административные штрафы: июнь 2012 и июнь 2013 (штраф метро и автобуса за безбилетный проезд)

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Анастасия, запрет на выезд за пределы РФ может установить судебный пристав-исполнитель, в рамках исполнительного производства, за ненадлежащие исполнение долгового обязательства по исполнительному лису.

    Обратитесь к территориальное управление ФССП России.

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 12, 2013 г.