Эзотерика

Решено

vip

смена работы - вопрос №68758

Здравствуйте, эксперты! Посоветуйте- стоит ли этому человеку уехать в другой город, найти новую работу? Владимир 03.01.65 Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не стоит. События сами подскажут, что Владимиру необходимо будет сделать, для решения финансовых проблем.

    март 29, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Поездка не принесет желаемых перемен и может потерять связь со своим близким человеком (друг и тп). Если не поедет обретет через этого человека возможность.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Багира

    436-й в Эзотерике

    Нет не стоит ехать.

    март 29, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Пока что не стоит ехать поездка не принесет желаемых результатов, необходимо выждать некоторое время, пару месецев .

    март 29, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Нет не стоит уезжать.

    март 29, 2011 г.