Юриспруденция

Доброго времени суток Я студент,... - вопрос №687582

Доброго времени суток. Я студент, учусь на вечерней форме обучения, днем работаю официально устроен (устроился в сентябре 2012 г.). В августе у меня по графику отпуск, могу ли я на него рассчитывать? Учитывая, что два раза ходил в ученический отпуск (в зимнюю и летнюю сессию). 30 июня закончился контракт по которому мы работали, 1 июля подписали новый на год натех же условиях. В заранее спасибо за ответ.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Даниил, согласно требованиям трудового законодательства, Вам обязаны предоставить оплачиваемый ежегодный отпуск по графику — в августе 2013г.

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!