Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №687593

Возможно ли изменить судьбу, если да, то тогда не будет наказание за это?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    солнышко

    94-й в

    нет, не будит, для этого и существует много путей...

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Высшие силы дают нам знания и право выбора, чтобы мы что-то делали,  а не были сторонними наблюдателями своей жизни. Конечно, если у вас все должно было сложиться хорошо, а вы изменили все в худшую сторону, то ваша жизнь и станет вашим наказанием.

    Гармонии  Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 15, 2013 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Марина, добрый день! все зависит от того что вы хотите изменить, если есть испытание которое вы должны пройти а вы уклонитесь, то будет следующее и уже серьезней.Поэтому какие то моменты придется отработать, но есть моменты которые в вашей власти. И здесь уже не подходит слово изменить судьбу.Если изменить, то получается то что кто то начертал -а кто вам это перевел? и вы уверены в компетенции и главное в праве этого переводчика диктовать вам свой взгляд на вашу судьбу? А если это так, то вы сами творец своей судьбы и значит ничего не изменяете а сами строите. Сами трудитесь, сами решаете какие то задачи и сами берете на себя ответственность за свои поступки. Ощущаете разницу ?

    июль 17, 2013 г.