Эзотерика

Решено

vip

Скажите может кто знает - вопрос №687713

Здравствуйте подскажите будут ли у меня дети и сколько, дата рождения моя 11.11.1990

Дополнение автора от июль 13, 2013 г., 08:04:40

И от одного мужчины будут дети? И с какой разницей в возрасте??

Вопрос задан анонимно июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    два мальчика будут у вас

    июль 13, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! дети у Вас будут, двое, первенец–мальчик, второй ребенок–девочка, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)

    июль 13, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Да, у Вас будет двое детей:))

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Дети, конечно, будут. В ближайшие 4 года карты показывают одного младенца. А позже от вас зависит. Но также карты показали, что сколько вы сами захотите, столько и будет.Препятствий нет никаких к этому.

    С уважением, Тофана!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Первой будет девочка в 2014 году. Второй ребенок есть по судьбе, но вы сами если захотите.

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас будет один ребенок, А там если захотите возможно рождение еще одного ребенка.Вначале у вас с зачатием могут быть проблемы.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.