Юриспруденция

Страховка и алкоголь - вопрос №687767

Здравствуйте. Девушка, находясь в другой стране и имея страховку, подвернула ногу, в этот вечер употреблялся алкоголь, с утра мы позвонили в страховую, рассказали ситуацию и естесственно т.к присутствует алкоголь, нам сказали, что это не страховой случай, можно ли спустя время, когда в крови уже не будет алкоголя обратиться еще раз и получить помощь?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    НЕТ. Если Вы необдуманно сообщили свои Ф.И.О или № полиса.

    Ваш звонок уже зафиксирован в базе данных.

    июль 13, 2013 г.