Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №687790

Будет ли общение между нами  в  этом году и есть ли чувства взаимные? Денис, Марина (150988,  221273)

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Общение обязательно будет, Марина испытывает тёплые чувства по отношению к вам..

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты выпали очень удачные, общение у вас будет, довольно теплые, для вас это будет настоящим подарком.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Ощение будет, вы духовно близки.

    июль 13, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Марина не свободный человек. Да и вы подозревали, что она что-то скрывала от вас. А ее чувство внутреннего долга остановило… известие от нее должно быть, но боюсь, что продолжения общения между вами не будет.

    июль 13, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    я отношений не вижу вообще, ни сейчас, ни в будущем...

    июль 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы и она пассивны.Не будет инициативы и отношений не будет.

    июль 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Наладится общение ваше, чувства разгорятся сильнее, но дайте ей немного времени, чтобы понять.

    июль 13, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Общение будет, но настоящие чувства так и не возникнут, к сожалению.

    июль 13, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Марине есть только у Вас. Она близка с другим и он в ее сердце, но можете рассчитывать на приятные встречи и общение. Как мужчина Марине вы достаточно симпатичны. Есть притяжение между вами. Долгосрочных перспектив Вашей пары увы нет. Удачи!

    июль 13, 2013 г.