Эзотерика

Решено

Закрыт

Здоровье дочери - вопрос №687810

Здравствуйте! У старшей дочери Полины (05.08.03) нервные тики неясного происхождения уже 5 месяцев. Таблетки не помогают. Обратились к биоэнергетику. Сказала что девочка необычная, настеж открыт канал, подсели сущности, очищает, а также сильно загрязнена энергетически. Такой вопрос: открытый канал, это плохо или хорошо? Если открыт, то как она сможет защитится в дальнейшем?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Невролгия, а по линии магии это испуг

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Открытые каналы бывают при опухолях.

    июль 13, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Проблема с позвоночником, если убрать ее, тик прекратится!

    июль 13, 2013 г.