Психология

ррр - вопрос №687822

Здравствуйте, хочу к Вам обратиться. Дело в том, что 2 дня назад разошлась с молодым человеком, встречались в принципе недолго – 4 мес, но дело в том, что вроде как были серьезные онтошения, и он об этом говорил, говорил постоянно о будущем, хотели жить вместе, гвоорил о том что хочет детей и так далее… А до этого я уже давноне с кем не общалась, просто не было подходящего человека, а этому поверила, не знаю почему…Но я во всех отношениях, если чувствую ложь, начинаю придираться к человеку по поводу и без, ну и так тут вышло, не чувствовала я что ли защищенности, доверия….ругалась с ним постоянно…а он меня терпел, прощал на удивление… Сам всегда приходил, мирился, пытался что-то изменить в отношениях, но потом перестал водить в кино, дарить цветы, звонить не днем и вечером, а только вечером, близкие отношения сошли на нет и вот однажды я вижу что он в компании со мной и с друзьями переписывается…и решила потом ночью залесть в тел (что было наверное, основной моей ошибкой, никогда так не делаю), и нашла сообщения от девушки с работы, работают вместе – малыш, я скучаю и так далее, от него тоже самое, НО главное это девушка за мужем! написала этой девушке в интеренете она сказала разбирайся с ним сама, пусть как хочет объясняет и не пиши мне…ну он сразу ничего не объяснил приехал, мы опговорили, он не стал отпираться, но сказал что она за мужем и у них ничего нет, это они так просто общаются, потом предложил мне поехать на природу, мне хоть и больно было, но я поехала, сделала вид что ничего не произошло….он тоже…а на след день позвонил, но не захотел увидеться, на след день то же самое, ну я и предложила расстаться, он я подумаю, я говорю а что думать и приехала к нему, поговорили, сказал не будет уже доверия ни у меня ни у тебя ко мне, буду прятать постоянно телефон теперь…а ты не будешь мне верить уже никогда, все стал поднимать, я сижу улыбаюсь, предложила что-то поменять пересмотреть, он сказал – нет, я говорю ведь придешь сам же снова…он -нет, на 90 % уверен что нет…не приду больше, больше ничего не соталось к тебе…Я не знаю, помогите мне, разъясните ситуацию, я просто думаю как бы он не гвоорил но у них что-то есть, как он сказал там мне не выносят мозг, но я говорю это ведь пока страсть, а жили бы вы вместе накчались проблемы, мы все не идеальны, нужен к каждому подход, я понимаю похоже его там подогревает что она за мужем, а ее что вот интрига на работе…я все понимаю….но так обидно, и скажите придет ли он? иили могла наступить та самая точка кипения, при которой человек никогда не придет? я не знаю нужен ли мне такой человек, но все же расскажите, я понимаю что во многом виновата, но он видно пытался оправдаться в своем поведении и искал меня виноватую, но в то же время сказал я очень виноват, я обидел тебя, влар тебе, и главное когда пришел все это гвоорить, спокойно смотрел в глаза, как будто не стыдно нисколько…Хотя гвоорил что были чувства, значит получается врал мне…зачем было мне столько прощать и держаться за меня? видно было что что-то ко мне у него было, и так тщательно все скрывал…в очередной раз попался врун…или может просто из-за моих скандалов я его оттолкнула? и он стал с ней общаться? и мне в ответ – я наверное и не хочу вообще серьезных отношений…я такая – а зачем хотел со мной и все это было? ну с тобой хотел в начале…а сейчас хочу быть один, никто мне не нужен

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Лиза, в том ваша и проблема, что вы не знаете, нужен ли вам этот молодой человек, и вообще, какой человек вам нужен! Судя по письму, вы даже сами так и не понимаете, что вы чувствуете к этому человеку! Зато очень пристально следили за его поведением!

    Ну а он-то чувствовал, что с вашей стороны нет особых чувств, кроме попыток его удержать!

    Это часто бывает у женщин, которые не уверены в сбе, боятся остаться одной. Поэтому изо всех сил держатся за мужчину, который оказался  рядом!

    Советую вам разобраться в себе,   научиться осознавать свои чувства и научиться понимать чувства других людей. Измениться, полюбить себя, стать самодостаточной. Создать образ своего идеальног мужчины.

    Ваша жизнь — это то, что вы сами сотворите. И только отвас зависит — если вы будете творить свою жизнь обдуманно,  все у вас будет как по маслу. А если будете жить, ожидая непонятно чего, вокруг вас будет лишь неопределенность и даже полный хаос.

    Если захотите узнать подробнее, пишите мне! Я астропсихолог, могу вам помочь.

    Удачи вам!

    март 17, 2014 г.