Психология

Закрыт

помогите!!!! - вопрос №68784

Здраствуйте!!! Дорогие експерты, помогите!!

Встречаюсь с парнем пол года, отношения идеальны, но он должен идти учится в другой город дальше и говорил что мы уже так часто видется не будем и нам лучше будет расстаться! Он меня любит и я его, он говорит что любовьою сыт не будеш и надо что-то делат ь дальше! Я поступаю в другой город между нами20 чесов расстояния!!! Мы пообещали что встречаемся, а дальше будем что-то придумывать! Сказал мне забыть об етом расговоре, но я ето вспоминаю и боюсь что мы разойдемся!!!!

Но он мне сказал, что он не готов еще в серйезным отношениям!!! Как мне быть????

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не тревожтесь о дне завтрашнем (библия).

    Ваш МЧ и Вы поедете учится в разные города, и не известно как сложится дальнейшая Ваша жизнь там.

    Новые знакомства, новые впечатления, новая жизнь. И там, жизнь может сложится так, что именно Вы

    решите прервать Ваши отношения. Сценариев масса. Но если у Вас сейчас все идеально, и как МЧ

    видимо решил что погарячился с решением, продолжайте их, и наслаждайтесь ими сейчас.

    Ну а в процессе будущей учебы, Вам ведь на время приезда домой никто не запретит встречатся.

    Конечно стречи будут режже, но если Вы решите для Вас обоих чтото серьезное, тогда уж и будете

    задумыватся что и как предпринимать.

    А сейас, наслаждайтесь Вашими отношениями).

    С ув. Александр.