Эзотерика

Решено

Жилье будет? - вопрос №68790

Добрый день! На прошлой работе обещали перевести в собственность служебную квартиру. Процесс затянулся, хотя это должно было произойти гораздо раньше. Обещают уже 3,5 лет. Прололжаю после перехода на другое место там жить, никто не гонит.

Перейдет ли эта квартира в мою собственность в этом году? Или меня просто обманывают?

Я-Ольга, 26.10.79, сейчас живу в Татарстане.

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Багира

    424-й в Эзотерике

    В этом Году не перейдет в вашу собставенность. Вам нужно обратиться В организацию отвечающее за предоставление жилья.

    март 29, 2011 г.