Эзотерика

vip

Конец? - вопрос №687969

Здравствуйте. Любимый сказал, чтоб я искала собачек в другом месте, расстались… Конец ли это? Позвонит ли он мне? Когда объявится? Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990 Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, нет это не конец, он еще появиться, но не скоро, кто то сделал на вас рассорку. Удачи вам!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    На днях позвонит, свидание на следующей недели!

    июль 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он будет обдумывать, продолжать или нет отношения с вами. Но это не конец отношений

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Примирение еще будет… Но вам надо немного пересмотреть свое отношение к нему, иначе следущая ссора может быть последней..

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши не закончены, позвонит.У вас есть время подумать о причинах ссоры.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, это не конец, отношения продолжатся ,

    не переживайте

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Ксения, у вас много противоречий, ссориться будете все время. Но Вы друг другу, тем не менее,  подходите, так и будете общаться — ссориться и мириться. Странные отношения, когда друг с другом тяжело, а друг без друга еще хуже.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы его чем то очень сильно обидели, а он парень с душой, с ним деликатно надо обращаться.Отношения не закончены, но есть риск бегать по кругу.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ух Ксения, обижен он на вас страшно — это не сказать ничего.Идёт гнев, обида, противоречивые чувства. Карты сказали, что вы его за живое задели. Но объявится он и позвонит и смс напишет.Как отойдёт от всего, остынет.

    июль 13, 2013 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Вернется, не вернется это вопрос 25..., это его выбор. Самое важное для тебя, это что тебе с этим делать. Если ничего не изменить, даже если вернется то на том же месте споткнетесь заново. А чтобы сделать поправку сядь и подумай над тем что есть в ваших отношениях. Что хочет он от отношений, что хочешь ты от отношений. Сопоставить все это и подумать на какие уступки ты готова пойти ради отношений. Постарайся поменять чтонибудь, построить по другому отношение и тогда не будете топтаться на месте и возможно созреете до хороших отношениях.

    июль 13, 2013 г.