Эзотерика

Решено

vip

как сложится жизнь у пары... - вопрос №687993

как сложится жизнь у пары Евгения 11.12.87 и Денис 13.05.82. будут ли дети? почему они в кофликте с окружающими?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У них есть конфликт между ними, и это отражается и на окружающих, их многие осуждают. Есть вероятность расставания.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, жизнь сложиться нормально, не хорошо но и не плохо, детки будут через пару лет, окружающие их не понимают и не одобряют, но скоро это пройдет. Удачи и счастья вам!

    июль 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У кого из них есть серьезные проблемы, которые заставляют идти в противостояние. Похоже, что есть зависимость от чего-то: компьютер, наркотики, алкоголь, отношения. Это сложные отношения, которые довольно не плохо развиваются

    июль 13, 2013 г.