Психология

Решено

мой парень.... - вопрос №68801

мой парень всегда при прощании говорит мне «муррр»… ахахах… и кстати, меня ему тоже заставляет так говорить.я не понимаю, я не замечала чтобы он так любил кошек, или звуки издаваемые кошками.но просто инетресно, почему… почему ему так важно это «муррр»????

ваше мнение?

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это проблема?

    март 29, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Для него видимо важно ваше общение и важно завершить его на «хорошей ноте», это как мини ритуал, соблюдая который он удостоверяется, что хоть вы и расстаетесь сейчас на время- между вами все хорошо)

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Тааак. Все ясно. Он — кошка :-)

    Его спросите,  почему для него Важно так себя вести. Моей девушке нравилось пыхтеть,  как ежик :-) Мне — тоже.

    март 29, 2011 г.