Религия

Помогите...не знаю как быть.. - вопрос №688033

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, мне 33 года, я не нахожу себе места, помогите мне пожайлуста… Я была замужем 4 года до 2012(вместе мы с мужем прожили 11 лет), жили очень хорошо в любви и согласии. Однажды летом 2009 я поехала отдыхать и встретила мужчину, он был женат уже 12 лет, у него только что родился ребёнок, мы встретилисьноу нас ничего не было и наши пути разошлись, но он взял мой имейл и мы два раза за год списались, и так получилось что снова встретились… Он хотел интимных отношений, я говорила что никогда этого не будет, что я боюсь что меня накажет бог… В конце концов отношения у нас всё равно завязались… На протяжении года мы встречались несколько раз… мы из разных городов. Летом 2012 года мой бывший муж поехал отдыхать с друзьями, а когда вернулся сообщил о том, что он влюбился в другую девушку и ездил с ней отдыхать… что мы разводимся… в сентябре 2012 года мы развелись я очень сильно переживала..., а в феврале 2013 мы стали жить с этим мужчиной (до этого он год назад ушёл от жены он давно её не любил, ждал и верил что мы будем вместе) Мы стали жить вместе(все говорили, что это только к лучшему, этот человек очень хороший, любит, не пьёт, не курит, что я как сыр в масле стала жить)Действительно, жаловаться мне не на что, у меня всё есть, по его инициативе я уволилась с работы и сейчас мы живём заграницей, так как он там работает. Я давно планировала и очень хотела ребёнка, мой нынешний молодой человек хочет ребёнка не меньше чем я… за полгода у меня уже произошло 2 замершие беременности на сроке 8 недель(первый раз выяснилось что генетика, сказали бояться нечего это вряд ли повториться )но через три месяца опять тоже самое… Подскажите, пожайлуста, как мне быть… я в полной растерянности, что теперь делать? Я не нахожу ответа… Бог за всё наказывает… может он не даёт нам детей потому что мы не женаты? Заранее благодарю вас за ответ.

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 23:06:41

Добрый вечер, спасибо за добрый слова.  Есстественно, первым делом, мы сдали все дорогостоящие анализы и пролечились прежде чем заводить ребенка, и после случившегося мы сделали тоже самое… в конце концов мы взрослые люди… врачи говорят, что мы здоровы.

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 22:30:37

Александр, спасибо вам огромное за ответ! Это то что я хотела услышать, надо тянуться к богу и быть честными сами с собой… и всё получится!

Татьяна июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна!

    Мне кажется что бог тут ни при чем, логичнее с этим вопросом обратиться к профильному специалисту — акушеру-гинекологу...

    Искренне желаю Вам, чтобы следующая Ваша попытка была удачной!

    июль 13, 2013 г.

    Alexander

    21-й в

    Врачи тут врядли смогут помочь. Если ситуация повторяется, это явно свидетельствует о том что в душе нет энергии. А энергии нет, в одном случае, когда нет любви. Ваше нынешняя обстановка хотя и может изменилась к лучшему чисто в материальном плане, но в плане внутреннем пока не так все и гладко. Вас еще сильно держит прошлое, и та ситуация что Вы не вышли замуж за теперешняго гражданского мужа Вас тоже подьедает, так как Вы чувствуете, что делаете что то неправильно. Гражданский брак даже если он вроде и по любви, все равно остается гражданским браком, и если мужчина не женится, быстрее всего что то ему мешает, и Вы боитесь что он может вернуться рано или поздно в семью. Сдесь конечно трудно что конкретное советовать, но все же то что Вы пытаетесь найти связь своих трудностей с Богом — это шаг в правильном направлении. Если решили идти к Богу, то идите, но пока вы мечетесь между Богом и человеком. Вам надо поскорее определиться и советую выбирайте путь к Богу. Если чувствуете, что поступаете не так, лучше эти моменты сразу решать. Если муж — значит оформите отношения, не тяните. Потому что с каждый днем Вам будет труднее. А пойдете к Богу, то есть будете жить нравственно, но нравственно не по отношению к человеку, а в первую очередь к Богу, все остальное наладится, а по другому как то решить, схитрить или обмануть, обманите только себя...