Юриспруденция

Решено

Можно ли вернуть товар? - вопрос №688109

Купила планшет в Финляндии, такс-фри нам не дали, т.к. в этом магазине его не оформляют. Приехала, распаковала и разочаровалась. Можно ли вернуть планшет завтра или послезавтра?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Виктория!

    На товар, приобретенный в другой стране, распространяются правовые нормы потребительского права, которые установлены законодательством Финляндии.

    В данном случае, дать объективный ответ на Ваш вопрос по Российскому законодательству невозможно. Рекомендую обратиться к юристу по международному праву Финляндии или к юристу страны.

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 13, 2013 г.