Эзотерика

vip

Ясновидение - вопрос №688112

Оксана 30.01.73 г. Нефтекамск Что меня ждет в будущем.? Посмотрите, пожалуйста, фото

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Оксана, в этом году — ожидаете решения какого-то вопроса, но ожидания не будут оправданы. В следующем — сильные чувства к темноволосому мужчине.

    июль 13, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Вас ожидает медленное продвижение по жизни. Если хотите изменений, то начните с себя.

    С уважением, Надежда.

    июль 13, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я просмотрела Ваше фото в профиле и могу сказать, что перемены будут и в лучшую сторону, ждут изменения в личной жизни. Но есть одно но, у Вас  заблокирована личная жизнь, нужно снять блок и всё пойдёт так как и должно идти. Удачи!

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Открываю Ваш канал — сразу чувствуется, что энергетика несбалансирована, потому что идет очень сильная отдача сил. В будущем просматривается, что будете изучать что-то, обучаться чему-то. Появится очень много знакомых через Ваши увлечения и еще вижу поездку осенью, которая станет для Вас судьбоносной.

    июль 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждет судьбоносная встреча осенью.

    июль 13, 2013 г.
  • я вам посмотрела на ближ будущее в течения года ..

    там будет новость от мужчины с кем вы поссорились и разорвали отношения ..

    июль 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В личной жизни слабовато все будет.В будущем вас ждет много поездок .

    июль 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Ближайшее время будете полностью заняты постороением своей личной жизни, вернее ее исправлением. Причины своих проблем вы знаете, осталось за малым — решиться на большие шаги к своему счастью, не считаясь с прошлым.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.