Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне муж?... - вопрос №688148

Вернется ли ко мне муж? Я — Наталья, 04.01.1980 г.р., он — Сергей, 20.02.1977 г.р.

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Доброе Наташа

    да вернеться он  в октябре этого года.

    вы не зацыклевайтесь на сроках так как оин меняются но то что он вернеться это не поменяеться он вернеться, шанс будит.

    июль 13, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возвращение возможно, но Вам нужно проявить инициативу. Счастья Вам!

    июль 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сергей вернется.

    июль 13, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Наталья, здравствуйте! Да, слишком много у вас энергетических связей, Сергей вернется! Удачи Вам! С уважением, Доминика.

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Обнадеживать вас не буду… Он не готов к примирению… Просматриваются у него сейчас другие отношения.

    июль 13, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вижу у вас примирения, по крайней мере в ближайшие пол года....

    июль 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Если будете просто ждать, то вряд ли, к сожалению, произойдет примирение. Но если Сергею помочь забыть про другую и напомнить о себе, то еще есть шанс.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Наталья, зачем вам 2 раза в одну реку????

    июль 14, 2013 г.