Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться У меня... - вопрос №688163

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.У меня на принятие решения меньше недели.Я нахожусь за границей.приехала к мужчине и в нем немного разочаровалась, но он мне доказывает, что любит и всё исправиться.Эрик-21.07.1983.И тут же объявился мой бывший, к которому есть чувства, да и у него ко мне тоже, живёт тут же.Левон-06.02.1988.Он зовет к себе, я сомневаюсь, и этот не отпускает, угрожает.Напишите что делать,что вы видите, какой выход.Я-Анна-23.05.1985.Заранее спасибо!

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна оставайтесь с Эриком