Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, разгадать сон: я-невеста, в черном, красивая обстановка.Спасибо. - вопрос №68823

Всем приятного времени суток.

Сегодня приснился очень яркий сон.  Я увидела себя в очень красивой обстановке. Какое-то шикарное заведение, огромный зал, украшенный цветами, красивой плетенной мебелью, всё вокруг красочное и празднечное. Среди всего этого великолепия я -невеста. По-моему, на мне было белое платье, но фата, точно, чёрная. Какие-то девушки, персонажи из сна, обратили на это внимание, между собой заинтересованно перешоптывались. Яне была печальной при этом.

 Я молодая незамужняя девушка, живу в гражданском браке с мужчиной.

 Слышала, что не очень хорошо видеть себя невестой во сне. И почему черный наряд? Кто может расшифровать, буду благодарна. Спасибо.

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    969-й в Эзотерике

    Наяву ожидайте безвыходной ситуации в любовных делах, как минимум,
    серьезной ссорой.Молодой девушке видеть во сне фату, значит делать ложный
    выбор в любовном плане.Черная фата во сне,  в реальности Вам будет нелегко
    сделать правильный выбор

    март 29, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вы хотите узаконить отношения, нынешнее положение Вас тяготит.

    март 29, 2011 г.