Эзотерика

Решено

vip

возможны серьезные отношения (фото) - вопрос №688248

Добрый день эксперты! скажите возможны ли между нами серьезные отношения, если преспектива в отношениях в будующем между нами? что Евгений (16.04.83) чувствует ко мне Татьяна (21.12.81) хочу уже чтоб в личной жизни повезло((( Спасибо большое вам за помощь!!!! изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    С данным молодым человеком серьёзные отношения у вас возможны!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    у него к вам большая симпатия, отношения будут

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть девушка, потому отношения под большим вопросом пока.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, между вами возможны серьезные отношения и брак.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.

    То что вас смущает, говорить о том чтобы вы не спешили с выбором, который вы пытаетесь сделать.Тогда вам обеспечено счастивая жизнь и прекрасные отношения, с вашим избранникам.

                    С уважением Софият...

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не готов к серьезным отношениям, ему на данный момент это не нужно. Должно пройти время и он «созреет» для семейных отношений. Между вами всё ещё впереди.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Отношения между этими людьми возможны серьезные и перспективные.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    впринципе никаких проблем не вижу. вот только над отношениями надо работать.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе

    да отношения будут, естественно не детские Но свдаьбы брака не вижу.