Эзотерика

vip

Очень важно - вопрос №688269

Уважаемые эксперты что ждет меня в личных отношения в ближайшее время. Я Юлия 15.08.1993. Недавно состоялся развод с мужем Сергей 24.10.1990

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В связи с прошлыми событиями в Вашей жизни, у Вас образовался блок на личную жизнь. Личная жизнь у Вас наладится, но чтобы события не затянулись  по времени, нужно снять блок и всё пойдёт так как нужно. Счастья Вам!

    июль 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы не сразу будете готовы к новым отношениям, год будете отдыхать, набираться сил, потому что для вас развод тяжело отзовется, да и уверенности в себе для начала новых отношений не будете чувствовать.

    июль 13, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Юлия, у  вас пока пертод одиночества идёт и переосмысления

    жизни и личных  отношений.У вас энергетика на очень низком уровне сейчас.

    Вам нужно восстановиться и тогда всё будет

    июль 13, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Именно в личных пока флирт, случайные знакомства.Но вы чисто физически пока не сможете никого подпустить.А в плане вообще жизни, всё хорошо будет)много новенького и интересно… карты показали..

    июль 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения с Сергеем еще не закончены, будут попытки все вернуть на круги своя. К друим отношениям вы пока не будете готовы морально, слишком велика боязнь повторной обиды. Поэтому отношения будут чисто физического плана.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Юлия, доброй ночи.

    До конца этого года новых отношений у вас не просматривается. Дело в том, что вы все еще живете старыми отношениями (подумайте сами — спрашиваете о новом мужчине, а пишете данные старого), было много хорошего, радостных моментов о которых вы тоскуете.

    Но, тем не менее, вам придется признать гибель вашего брака и какое-то время жить в пустоте (это просто необходимо для вашего восстановления). И только потом для вас откроются новые перспективы.

    Если хотите сократить этот переходный период или лучше разобраться в ситуации — пишите.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ожидает хорошие перемены.Отношения с мужем  у вас закончены и в вашей жизни наступает новый этап жизни.В которой будут отношения  с длительной перспективой, стабильные, хорошие.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.