Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, встречались ли мы... - вопрос №688292

Здравствуйте, подскажите, встречались ли мы с этим человеком в прошлых жизнях и какие у нас были отношения? Елена 18.02.1984, Владимир 24.08.1980. Заранее спасибо

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    нет, с ним Вы не встречались, там   у Вас светленький по карме должен прийти, в прошлой жизни у него с Вами были конфликты, по этому в этой жизни должны преодолеть все эти ссоры, тогда следующая жизнь более насыщенной будит, с радостями, но без многих проблем чем в этой жизни..